ОПРОСЫ
588-11-11 - директор
588-24-87 - секретарь
588-11-43 - Начальная школа

С сентября 2018 года в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении "Средняя общеобразовательная школа №19" городского округа Мытищи действует экологический клуб "Росток".
Он объединяет ребят 11-15 лет, проявляющих интерес к экологии и биологии. Всего насчитывается 25 членов клуба.
Его руководителем является учитель высшей квалификационной категории, учитель биологии - Габдрахманова Разина Тимеряновна!
Наш клуб сотрудничает с Российским университетом кооперации и МКУ "ТУ"Пироговский".
Сайт Экологического клуба "Росток"

Программа экологического клуба "Росток"

Соглашение МАОУ СОШ №19 с муниципальным казенным учреждением «Территориальное управление «Пироговский» в целях реализации научно-практической деятельности по вопросам экологического состояния мкр. Поселок Пироговский города Мытищи Московской области

Проект "Экологический плакат" в рамках занятий экологического клуба «Росток»

(руководитель Габдрахманова Р. Т.)

Активность экологического клуба «Росток» находит отклики у других классов, которые поднимают вопросы экологических проблем на классных часах.

Классный час в 6б классе "Мусор - глобальная экологическая проблема"

(классный руководитель Гостяева И. А.)

В январе экологический клуб «Росток» провел в 8-х классах уроки «Школа утилизации: макулатура и электроника»

Всероссийская акция «Сдай макулатуру – Спаси дерево!»

В ноябре учащихся МАОУ СОШ № 19 активно участвовали в сборе макулатуры в рамках Всероссийской акции «ЭКО – марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

Под руководством учителя биологии Габдрахмановой Разины Тимеряновны ребята изготовили контейнер для сбора отработанных батареек и информационные памятки. В школе стартовала акция по сбору отработанных батареек.

Акция «Посади дерево!»

22 сентября 2018 года в поселке Пироговский городского округа Мытищи прошла акция «Посади дерево!»