Главная
Сведения об образовательной организации
Информационная безопасность
Всероссийская олимпиада школьников
Учительская
Ученический раздел
Итоговая аттестация
Для родителей
Наши достижения
Наши планы
Как нас найти
Методическая копилка
Программа развития
Архив новостей
Фотоальбом
ОПРОСЫ
НОКОД
Наши координаты:
Основное здание (5-11кл.)
141033 Московская область,
г. о. Мытищи, пос. Пирогово,
ул. Тимирязева стр. №7
Телефоны:
588-11-11 - директор
588-24-87 - секретарь
588-11-43 - Начальная школа

E-mail: pirogovo1021@yandex.ru
 

Информация о победителях, призерах, участниках олимпиад, конкурсов и спортивных соревнований

ОЛИМПИАДЫ КОНКУРСЫ СОРЕВНОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ

В 2018-2019 уч.г.

Белокрылов Тихон, 9б класс, победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОПК
Орлова Диана, 8г класс, призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии
Уханова Валерия, 8в класс, призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии
Шоинова Ирина, 7б класс, призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии
Смирнов Алексей, 9б класс, призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
Белокрылова Мелания, победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по ДКП
Чечнева Анна, 8б класс, призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии
Гогулева Анастасия, 7а класс, призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии
Карпусь Михаил, 6е класс, призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике
Королёва Вера, 7а класс, победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ
Гояев Давид, 11б класс, призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
Ворначев Сергей, 8б класс, призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии
Белокрылов Тихон, 9б класс, победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по ДКП
Кирсанов Дмитрий, 8б класс, победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии
Ванян Артемий, 7а класс, призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии
Рысаева Алина, 9б класс, призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
Вардумян Сируш и Сажина Валерия, 7г класс, ГРАН-ПРИ в конкурсе ДПТ и ИЗО «Мастерская Деда Мороза»
Агафонова Юлия, 3а класс, I место в окружном конкурсе сочинений, посвященных празднованию «Дня матери» в номинации «Поэзия»
Кравченко Дарья, 3б класс, II место в муниципальном этапе Регионального детского писательского конкурса в номинации «Поэзия»
Мачкалян Сатеник, 10а класс, призер Международной олимпиады Технологического университета по физике


ШКОЛЬНЫЕ ОЛИМПИАДЫ


В 2017-2018 уч.г.

Коваленко Арина, ученица 11-б класса, заняла II место в окружном конкурсе сочинений, посвященных "Дню матери" в номинации "Проза" ГРАМОТА

Гурьянова Кристина, ученица 11-а класса, заняла III место в муниципальном этапе олимпиады школьников Союзного государства"Россия и Беларусь: историческая и духовная общность ГРАМОТА


В 2016-2017 уч.г.

Даниелян Яна получила Золотую медаль и аттестат о среднем образовании с отличием

Ученицы 9б класса

Вакарчук Юлия
Даниелян Светлана
Коханова Дарья

получили оттестаты об основном общем образовании с отличием.

В 2016 по 2017 уч.год:
  • 676 учащихся/47% приняли участие в различных олимпиадах, смотрах, конкурсах;
  • 283 учахихся/19,8% стали победителями и призерами олимпиад, смотров, конкурсов:
  • 20 учащихся/1,4% - регионального уровня;
  • 9 учащихся/0,6% - федерального уровня;
  • 118 учащихся/8,2% международного уровня;

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ ШКОЛЫ в 2016-2017 учебном году

Настольный тенис 2 место
Легкоатлетический кросс 2 место
Соревнования по волейболу среди юношей 2 место
Соревнования «Олимпийские звездочки» 2 место
Соревнования допризывной молодежи (Бег 100 метров) 1 место
Соревнования допризывной молодежи (метание гранаты) 3 место
Фестиваль «День ГТО» комплекса ВФСК «Готов к труду и обороне» 10 Золотых знаков отличия

В 2015-2016 уч.г. Пипия Юрий (11а) стал победителем в муниципальном конкурсе "Ученик года - 2016"


В период с 2012 по 2015 уч. год:
  • 81% выпускников поступили в вузы;
  • 8 выпускников получили медаль "За особые успехи в учении";
  • 6 выпускников получили медаль Московской области"За особые успехи в учении";
  • 6 учащихся стали победителями районных, областных олимпиад;
  • 60 учащихся приняли участие в школьной научно-практической конференции «Шаг в науку»;
  • 12 учащихся стали лауреатами районной научно-практической конференции «Шаг в науку»;
  • 120 учащихся стали лауреатами творческих конкурсов.


В 2014-2015 уч. г. Бальзиров Долан (6в)стал победителем в номинации "Лучший в спорте"
В 2014-2015 уч. г. Даниелян Яна (9б)стала победителем в номинации "Надежда школы
В 2013-2014 уч.г. Пипия Юрий (9а) стал победителем в номинации "Надежда школы"
В 2013-2014 уч. г. Бальзиров Долан (5в)стал стипендиатом Главы Мытищинского муниципального района за достижения в спорте