Главная
Сведения об образовательной организации
Информационная безопасность
Всероссийская олимпиада школьников
Учительская
Ученический раздел
Итоговая аттестация
Для родителей
Наши достижения
Наши планы
Как нас найти
Методическая копилка
Программа развития
Архив новостей
Фотоальбом
Обращения граждан
НОКОД
Наши координаты:
Основное здание (5-11кл.)
141033 Московская область,
г. о. Мытищи, пос. Пирогово,
ул. Тимирязева стр. №7
Телефоны:
588-11-11 - директор
588-24-87 - секретарь
588-11-43 - Начальная школа

E-mail: pirogovo1021@yandex.ru
 

в МАОУ СОШ № 19 организован Школьный спортивный клуб (ШСК) "Феникс"
Руководитель ШСК - учитель физкультуры высшей категории МАОУ СОШ № 19 Сухих Александр Игоревич

Членами клуба являются учащиеся 3-11 классов

Спортивные достижения МАОУ СОШ № 19 г. о. Мытищи в 2018-2019 уч. г.

2019-2020 уч. г.

Члены клуба занимаются в спортивных секциях:

Общая физическая подготовка - руководитель Сухих Александр Игоревич
Волейбол - руководитель Сухих Александр Игоревич
Баскетбол 5-11 классы - руководитель Медведев Александр Владимирович
Баскетбол 3-5 классы - руководитель Сергеев Николай Станиславович
Плавание - тренеры Осипова Ольга Николаевна и Степанова Стелла Юрьевна
Список спортивных команд МАОУ СОШ №19:

1. Футбол (юноши 7-8 классы)
2. Баскетбол (юноши)
3. Баскетбол (девушки)
4. Волейбол (юноши)
5. Волейбол (девушки)
6. Настольный теннис (3 юноши, 2 девушки)
7. Легкоатлетический кросс (10 юношей, 10 девушек)
8. Плавание (3 юноши, 3 девушки)
9. «Олимпийские звездочки» 3-4 класс (6 мальчиков, 6 девочек)
10. «Веселые старты» 5 классы (6 мальчиков, 6 девочек)
11. Соревнования допризывной молодежи 9-10 классы (5 юношей)
12. Шахматы (3 мальчика, 1 девочка)
13. «Олимпийские Надежды» 1-2 классы (6 мальчиков, 6 девочек)

График участия команд МАОУ СОШ №19 в спортивных соревнования:

Школьный уровень
Сентябрь
1. Кубок по волейболу среди 9-ых классов
2. Соревнования по настольному теннису 5-11 классы
Октябрь
3. «Олимпийские Звездочки» 3 классы
4. «Олимпийские Звездочки» 4 классы
Ноябрь
5. Кубок по баскетболу 5-6 классы
6. Кубок по баскетболу 7-8 классы
7. Кубок по баскетболу 9-11 классы
Декабрь
8. «Веселые старты» 5 классы
Январь
9. «Олимпийские Надежды» 1 классы
10. «Олимпийские Надежды» 2 классы
Февраль
11. Кубок по пионерболу 3-5 классы
12. Кубок по волейболу 6-8 классы
13. Первенство по волейболу 8-11 классы
Март
14. Соревнования допризывной молодежи 9-10 классы
Апрель
15. Кубок по футболу 3-4 классы
16. Кубок по футболу 5-6 классы
17. Кубок по футболу 7-8 классы
18. Кубок по футболу 9-11 классы
Май
19. Легкоатлетическая эстафета 5-6 классы
20. Легкоатлетическая эстафета 7-8 классы
21. Легкоатлетическая эстафета 9-11 классы

Муниципальный уровень
Сентябрь
1. Футбол 7-8 классы
2. Легкоатлетический кросс
Октябрь
3. Плавание
4. Настольный теннис
5. Соревнования по шахматам «Белая Ладья»
Ноябрь
6. «Олимпийские Звездочки» 3-4 классы
7. Баскетбол (Юноши)
8. Баскетбол (Девушки)
9. Соревнования по шахматам
Декабрь
10. «Веселые старты» 5 классы
Февраль
11. «Олимпийские Надежды» 1-2 классы
Март
12. Волейбол (юноши)
13. Волейбол (девушки)
Апрель
14. Соревнования Допризывной молодежи
Май
15. Легкоатлетическая Эстафета