Сведения о МАОУ СОШ №19
Наша новая школа (ННШ)
Реализация ПР
ФГОС НОО (стандарты нового поколения)
Модернизация РСОО
Мытищинский район, посёлок
Пироговский,
ул. А.Долбина, д.21 Телефоны:
588-11-11,
588-24-87

Внимание! Это должен знать каждый

На сайтеhttp://персональныеданные.дети размещены информационные материалы для детей по теме "Что ты знаешь о персональных данных"

Информация о мероприятиях, проведенных в МАОУ СОШ № 19 в первом полугодии 2016-2017 уч. году.

21 сентября 2016г.
Новые выборы нового Актива и Председателя УСШ.
В этом году по новой системе.

На конференцию и выборы были приглашены по 5 учащихся от каждого 6-11 класса. Выборы состоялись сразу после отчетно-выборной конференции, на которой был зачитан доклад о проделанной работе в прошлом учебном году ( Шегаров М., Вардумян Д.), вручен переходящий кубок "Лучший класс школы" ( им стал бывший 10б- нынешний 11б класс), выступали кандидаты на пост Председателя УСШ. Кандидатов было 5: Гояев Давид, Арутюнян Седа, Селищева Настя, Цатурова Анкин и Арутюнян Мартин. Все кандидаты выступили с речью и ответили на вопросы. Очень чувствовался опыт тех, кто в Активе не первый год. Дебаты были очень интересными. Вопросы задавали учащиеся разных классов ( самыми активными были семиклассники) и сами кандидаты. Достойный ответ недавним дебатам перед выборами в Госдуму! После дебатов прошел процесс голосования. Голосовали только участники конференции.
По итогам голосования большее число голосов набрала Цатурова Анкин (10б).

Поздравляем!
Желаем Анкин успехов на должности председателя! И, конечно, успехов и новых интересных идей и мероприятий всему Активу!!!

Анализ работы УСШ за 2015-2016 уч. г.
Положение о классном уголке

ВНИМАНИЕ!
ДЕТИ И ДОРОГА

Положение о портфолио ученика в МАОУ СОШ № 19

ФОНД СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫХ ИНИЦИАТИВ

Информация о проведении мероприятий, посвященных памятным датам истории России

Информация о проведении мероприятий, в рамках месячника «Культура знаний»

ИНформация о новогодних мероприятиях

Отчет о выступлении наших команд в районных конкурсах РШП

Отчет о мероприятиях, посвященных Дню Конституции, дню прав человека, дню правовой помощи.

Инструкция для учащихся по регистрации в электронном дневнике

Выпускникам

Внимание!!! На нашем сайте теперь Вы можете расширить свои занаия по астрономии. Не поленитесь и пройдите по ссылке, и Вы узнаете много полезного и интересного.
Сайт по астрономии

Ежемесячная школьная газета - КоМп @ С